Тибидохс. Хроники Двух Эпох

Объявление


Объявления
Рекламщикам от рекламодателей Имя: Агух Пароль: 1234
Тибидохс. Хроники Двух Эпох. Выбирай с кем будешь ты

Ну что ж.. Мы открыты, а игра начата!) Ура, товарищи!
Важное
Всегда Ваши, Администраторы:Мария Феклищева, Гурий Пуппер,Дима Воронов (Билл, тапками не бить!))
Очень Важные Личности aka Модераторы
Худу, Татиана Гроттер, Лилиан Бейбарсова
Срочно нужны:
Практически все личности в старый и новый Тибы свободны!Набор персонажей идет постоянно!
Идёт активный набор игроков. Каждый игрок, каждая новая живая душа на форуме для нас - счастье! Ваша регистрация сделает нашу ролу лучше!

Время и Погода-

Вечер. За окном почти стемнело, чуть ветренно, но небо ясное. .
Cамое-самое ВАЖНОЕ! Гости, регистрируйтесь! У нас туть интиресно)) правда-правда))[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Хроники Двух Эпох » Важное » Вопросы к Администрации |Или Администрации ^^|


Вопросы к Администрации |Или Администрации ^^|

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Мария Феклищева
уф..щас предется искать куда на ставила, я щас пору минут ..будет меняться форум, так что не боимся.

0

32

Если что закрываем ладошками глазки!))

0

33

ИИ какая бяка сняла меня с тем нового тиба?

0

34

Не я)) Мне вообще леннива_)))

0

35

Билл зараза :angry:

0

36

Убивай его теперь))

0

37

МАФА! Я либо совсем сошла с ума, либо что-то иное... Я не могу поменять подпись! Профиль не показывает сцыльку на нее!(((

0

38

Еще вопрос. У нас вродь две категории - Тиб новый, Тиб старый. Нового я не вижу. Вопрос. Зачем?

0

39

Полина Романова написал(а):

Нового я не вижу

в смысле о.О

0

40

Ми  отображается только старый Тиб. Или я не там смотрю, или еще что. Нпр, я прочитала в чате, что кто-то там в комнатах пишет. У мну единственная комната где кто-то написал эт Машкина. И там одно сообщение.

0

41

Вопрос, эт ты огарничение убрала, или этот... *ругается нецензурными словами* опять решил часть форума хавать?

0


Вы здесь » Тибидохс. Хроники Двух Эпох » Важное » Вопросы к Администрации |Или Администрации ^^|