1.ФИО перса (Русские или в крайнем случае английские имена!)
Гробыня Склепова.. Не русское, и не нглийское имя((
2.Возраст по игре (Гроттер 17)
17 лет
3.Внешность (Подробно, не менее 3-4 сложных предложений. По желанию-картинка)
Точную внешность Гробыне нельзя составить. Каждую пятницу меняет причёску. Но на данный момент у неё фиолетовые волосы. Симпатичная короткая стрижка. Зелёные, глаза. Элегантный, аккуратный носик, красивые губки. Одевается очень экстовагантоно и сексуально. У Гробыни есть свой стиль, и даже в попугайской яркости её одежды она может найти золотую середину. А виной тому является ОЧЕНЬ яркая и запоминающаяся внешность. Высокая и очень красивая. С фигурой тоже всё отлично. - все это выдавало в ней дьяволицу.
4.Характер (не менее 5 сложных редложений)
У этой девушки чёрный юмор в голове. Легкомысленна и не постоянна.Очень любит изменятся и почему-то постоянно влюбляется. Гробыня в Тибидохсе всегда была яркой и весёлой. Своеобразная. Не чурается вуду, ненавидит свелых. С одной стороны - девушка весёлая, общительная, заядлая приколистка, оптимистка.... А с другой стороны... С другой стороны Гробыня - это замкнутый человек, не любящий открывать свои чувства, мысли.... Грустный, часто в депрессии... В тоже время любит быть в центре внимания
5.Био (не канонам обязательно!!!)
Родилась в Звенигороде в простой лопухоидной семьи.ну не слишком простой,-скажете вы.Да,-это так.У Родителей Гробыни своё ритуальное агенство.Занемаюся гробами и белыми тапочками.От этого у Гробыни чёрный юмор. С детства Гробыня любила придумывать себе прозвища и загробные имена. Мать ей запрещала,и всегда называля Анютой. Гробыня ненавидит это имя. Ещё у Гробыни в детстве был как-бы талисман-варешки, которые её подарила мама. Сейчас их нету. Склепи пожертвовала ими в книге "Таня Гроттер и ботинки кентавра". Ещё с детства Гробыня любила приносить в дом мёртвых животных.
Вот из-за чего Гробыню забрали в Тибидохс:
Росла в обычной семье. когда девочке было 10 лет брат по привычке запер ее в ванной с выключеным светом. сначала Гробыня (тогда еще Аня) поплакала а потом услышала что брат с друзьями залезли в ее комнату и стали взламывать ящик стола. Аня рассердилась, дверь вылетела, и девочка ворволась в комнату. Увидев ее брат сказал "На место песик!". Дальше Гробби помнит только то что она заорала на брата. До тех пор пока ее не забрали в Тибидохс брат с друзьями ей чуть ли не тапочки носил
6.Отделение (Светле/темное)
Т-Ё-М-Н-О-Е
7.Артефакты
У неё есть много магических штучек, которые нельзя назвать артефактами.
8.Настоящее имя (не обязательно)
Юлия
9. Связь с вами
409294435
10. Статус
†Look at me - fall in love with me†
11.Где прорекламировали. (рола только-что открылась. Надо рекламить. Так что увы, без этого вас не примут! )
Здесь! На своей роле!
12. Откуда о нас узали (просто интиресно)
Не помню..
13. Пробный пост (Ну должны же мы знать, как вы умеете писать?!)
На своей роле я ТГ. Скину я сюда свой пост - новый лень писать просто так!
Таня ещё никогда не задумывалась над этим вопросом. Ну закончит Тибидохс, и закончит. Таня только знала наверняка, что останется заканчивать магспирантуру. Ей хотелось подольше оттягивать момент прощания с Тибидохсом. Знаешь, Лен, я ещё над этим как-то не задумывалась. Знаю только, что магспирантуру заканчивать останусь. А что будет дальше.. Время покажет. Я вобще-то надеюсь здесь остаться. Например, буду с Соловьём сборную драконбольную тренировать. Нет, не тренировать, наверное летать продолжу. В команде. Я думаю, аспирантуры с меня будет вполне достаточно. - мечтательно протянула Таня. Да, наверное так и будет.. Но я сильно сомневаюсь, что Ягун и Ванька останутся в Тибидохсе. Нет, возможно конечно, что Ягун останется, но Ванька.. Ванька скорее всего нет. А вдруг он всё таки останется? Тарараху помогать будет? Лучше сейчас об этом не думать. Таня встала с кровати. Наверное, это смотрелось странно - она постоянно то вскакивает с кровати, подходит к окну, поком садится за стол, что-то пишет, потом садится на кровать, а потом снова встаёт. Таня об этом не думала. Ей как-то всё равно было как смотрится то, что она делает. Да и меньше всего сейчас ей хотелось сидеть на месте. А разве остальное так важно? Разве желание человека не сильнее всего? Ведь и дружба, и любовь, и знания, и даже вера, и всё что есть на этом свете движимы силой желания.. И разве остальное так важно?.. Таня на мгновение закрыла глаза, и это мгновение показалось ей вечностью. Потом Таня подняла веки, и почти не моргая посмотрела на Лену. Слушайте, а мы вот учимся, живём, любим, достигаем успехов в жизни.. А ради чего это всё? Ради чего? Всё равно ведь когда-ни-будь умрём.. Что-то меня на философию потянуло.. Перстень проскрипел что-то на латыни. Дед, а по русски можно? Но перстень молчал. И Гробыня молчала.. Молчали все.
Меня тогда что-то понятуло на философию)
14. Как часто вы у нас будете появляться?
Вы во мне сомневаетесь?!
Оу... Живой человек... Хех Принята кнешн.  У мну даж глюки на счет третьего админа появляються)))
Я не против)
лан, все равно Гурляндия щас нету))