Тибидохс. Хроники Двух Эпох

Объявление


Объявления
Рекламщикам от рекламодателей Имя: Агух Пароль: 1234
Тибидохс. Хроники Двух Эпох. Выбирай с кем будешь ты

Ну что ж.. Мы открыты, а игра начата!) Ура, товарищи!
Важное
Всегда Ваши, Администраторы:Мария Феклищева, Гурий Пуппер,Дима Воронов (Билл, тапками не бить!))
Очень Важные Личности aka Модераторы
Худу, Татиана Гроттер, Лилиан Бейбарсова
Срочно нужны:
Практически все личности в старый и новый Тибы свободны!Набор персонажей идет постоянно!
Идёт активный набор игроков. Каждый игрок, каждая новая живая душа на форуме для нас - счастье! Ваша регистрация сделает нашу ролу лучше!

Время и Погода-

Вечер. За окном почти стемнело, чуть ветренно, но небо ясное. .
Cамое-самое ВАЖНОЕ! Гости, регистрируйтесь! У нас туть интиресно)) правда-правда))[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Хроники Двух Эпох » Принятые анкеты » Я не нашла где эт мона писать так что будет тут Анка Худу


Я не нашла где эт мона писать так что будет тут Анка Худу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Худу фамилии нет потом поймете
[Желательно указывать полностью, если известно]
2.16
[Гроттер 17)
3.Обычные подросток среднего роста, спортивного телосложения(не зря она с 8 лет занималась в волейбольной секции в интернате) Волосы черные с яркими зелеными прядями(от природы они чисто черный но когда стали появляться способности начали появляться зеленые пряди), глаза изумрудного цвета с длинными ресницами(девушка совершенно не переносит косметики разве что блеск), но когда она «в себе» - черные (смотря на них, становится жутко), слегка вздернутый носик не может жить без фенечек когда она волнуется всегда какая-нибуть рвется. Обладает очень быстрой реакцией. Любит ходить в джинсах и кедах.Ненавиди платешки (запомнилось еще от мамы)
[Подробно, не менее 3-4 сложных предложений. По желанию-картинка]
4.Характер у Худу веселый и общительный, она старается помогать и радовать всех тех, кто к ней привязан и любит ее. Но она должна быть полностью уверена в этих людях не открывается первым встречным( был уже неприятный опыт). Никогда не любила и не знает этого чувства.
Иногда она уходит «в себя» и тогда никто не может до нее докричаться, пока она сама не очнется.
Может постоять за себя и своих близких. Когда она злится лучше к ней не подходить. Немного вспыльчивая, но и отходит давольно быстро.

[не менее 5 сложных предложений. Описывайте подробно, ведь ваш персонаж не коробка из под обуви]
5.На далеком севере, в городе Салехарде жила одна обычная семья, состоящая из отца, матери и маленькой дочери. Жили они спокойно как все семья,  но в один вечер от них ушел папа и не вернулся, потом они узнали, что у него новая семья. Мама не пережив этого запила и у нее отобрали ребенка отдав его в детдом. Девочка как-то это пережила и даже сохранила в себе ту детскую радость и задористость, но в глубине души все ровно было черное пятно, которое останется с ней навсегда. Ей совершенно не хотела вспоминать о своих родителях, о том какое у нее было имя и фамилия, она звала себя Hoodoo (несчастье), а друзья Худ или Худу. Так она старалась жить сегодняшним днем и не думать о том, что произошло…. Ее способности стали проявляться уже в тот день, когда она попала в детдом сначала ее не хотели принимать дети и как – то, закрывшись в комнате, она смотрела в окно  на улице шел дождь и капли падали на окно, медленно стекая в низ Худу стало жалко эти капли ведь когда они стекут со стекла, то погибнут, она решила удержать их на стекле, уставившись на каплю, она попросила ее остановиться и не умирать и капля остановилась, с тех пор девочка часто разговаривала с каплями дождя  и просто водой. А потом все случилось…она попала в Тиб
[не канонам обязательно]
6.Думаю что светлое...
[светлое/темное]
7.Кольцо (Серебряное в середине изумрудный камень), четки (сила воды, нашла в яме около интерната)
[Только не переборщите. Помним, что суперсильных артефактов раз-два и обчелся]
8.Ася - 429337432 почта - krapiva00@mail.ru
[Почта или ася. ЛС не годиться. Моно в личку к админу]
9. ~Н_е_ч_ь_я~
[попрошу обойтись без пушистиков и зайчиков]
10. С ролки в Драгселоне
[просто интиресно]
11. Залетев в комнату Худ сразу побежала в ванну - Ну что ж мне так не везет, да и что в этой коморке делал факел? - осмотрев свое лицо девушка заметила один не большой ожог на щеке - Ну и как я такая красивая появлюсь на уроке ? - выйдя из ванной Худ стала переворачивать все бумажки на столе в поисках тетрадки где она записывала как можно избавиться от ожога - [b]Да где эта чертова тетрадка? - перевернув все и не найдя ее Худ без сил упала в кресло. Вытащив свой дневник она начала писать - Дорогой дневник я так больше не могу у меня все валится из рук может меня кто-нибудь сглазил. Хотя если не считать того что... - Худ услашала крик в коридоре и оборвав свои записи побежала на крик [/b]
[Ну должны же мы знать, как вы умеете писать?!]
12. Да хоть каждый день, даже несколько раз в день.
[пункт очень важен, так, что отвечаем честно]

0

2

Ну в целом принята. как я понимаю, ты в из нового поколения? По поводу ника. В правилах вроде сказано на счет русских и английских имен. но ладно, опустим эту деталь. Если сможешь, порекламь нас чуть-чуть. Удачной игры)

0


Вы здесь » Тибидохс. Хроники Двух Эпох » Принятые анкеты » Я не нашла где эт мона писать так что будет тут Анка Худу