Тибидохс. Хроники Двух Эпох

Объявление


Объявления
Рекламщикам от рекламодателей Имя: Агух Пароль: 1234
Тибидохс. Хроники Двух Эпох. Выбирай с кем будешь ты

Ну что ж.. Мы открыты, а игра начата!) Ура, товарищи!
Важное
Всегда Ваши, Администраторы:Мария Феклищева, Гурий Пуппер,Дима Воронов (Билл, тапками не бить!))
Очень Важные Личности aka Модераторы
Худу, Татиана Гроттер, Лилиан Бейбарсова
Срочно нужны:
Практически все личности в старый и новый Тибы свободны!Набор персонажей идет постоянно!
Идёт активный набор игроков. Каждый игрок, каждая новая живая душа на форуме для нас - счастье! Ваша регистрация сделает нашу ролу лучше!

Время и Погода-

Вечер. За окном почти стемнело, чуть ветренно, но небо ясное. .
Cамое-самое ВАЖНОЕ! Гости, регистрируйтесь! У нас туть интиресно)) правда-правда))[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jem

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.ФИО
[Желательно указывать полностью, если известно]
Jem
2.Возраст по игре
[Гроттер 17)
15 лет
3.Внешность
[Подробно, не менее 3-4 сложных предложений. По желанию-картинка]
Джим - довольно симпатичная темноволосая девушка. Черты лица приятные, не угловатые,  хотя не идеальные. Девушка высокая и спортивная, но не «качок». Короткая стрижка, легкий макияж – ее обычный стиль. Любит бижутерию, но никогда не обвешивается украшениями, как новогодняя елка. Её стиль – всего в меру. Джим предпочитает носить свободные футболки и любимые джинсы.
http://i020.radikal.ru/0804/fd/c651886e5295.jpg
http://i004.radikal.ru/0804/0a/2b7a2fed963a.jpg
4.Характер
[не менее 5 сложных предложений. Описывайте подробно, ведь ваш персонаж не коробка из под обуви]
Джим довольно оптимистична. По типу темперамента сангвиник (если вам это о чем-то говорит). Может найти общий язык и подружиться практически со всеми. Ну а те, кто не захотел с ней подружиться, потом долго кусают локти. Джим – душа любой компании, прекрасно играет на гитаре. Многие называют ее «ботаником», но это не так. Просто ей от рождения легко давались все предметы школьной программы. Не любит чересчур большие компании (ее норма – человек 30), но и не замыкает вокруг себя определенный круг друзей. Легко знакомится с новыми людьми.
5.Био
[не канонам обязательно]
Родилась девочка в обычной московской семье. Имя свое она не очень любила, и предпочитала кличку - Джим. В тринадцать лет девчонка научилась играть на гитаре и сколотила свою рок-группу. В своей школе ребята имели колосальный успех. Ну а потом Джем открыла свой дар - приворотную магию, и ее забрали в Тибидохс. Там ей сначала пришлось тяжело. Многие не принимали ее, считали не такой, как они. а все дело в том, что Джим не очень нравилось использовать свой дар. она предпочитала сама встать и взять лист бумаги, нежели использовать магию. но позже она обжилась, и стала использовать волшебство чуть чаще
6.Отделение
[светлое/темное]
светлое
7.Артефакты
[Только не переборщите. Помним, что суперсильных артефактов раз-два и обчелся]
Амулет Поднебесных
8.Связь с вами
[Почта или ася. ЛС не годиться. Моно в личку к админу]
400449295
9. Статус
[попрошу обойтись без пушистиков и зайчиков]
~Once in Every Lifetime
10. Откуда о нас узали
[просто интиресно]
Из рекламы

11. Пробный пост
[Ну должны же мы знать, как вы умеете писать?!]
Пост написан не от лица Jem
- О! Анютка! Приветик! Начинаем потихоньку собираться, мне Наташка нужна, нужно у нее кое-что спросить по некоторым ноткам, у меня с гитарой небольшие разногласия!!!! А как я вижу вы никто не знаете где она.....Ну что же жалько, продолжаю играть, ну точнее пытаться играть!!!   - Ленка начала пытаться что нибудь сочинить, но мозги не варили и она поняла ка трудно придумывать мелодию.... - не конечно очень жалько что я не могу ниче придумать, завидую я Наташке, какие же у нее мысли, что она даже может музыку придумать.....
12. Как часто вы у нас будете появляться
[пункт очень важен, так, что отвечаем честно]
Раз в день, по возможности))

Отредактировано Jem (2008-05-24 16:08:23)

0

2

Начнем... Анкета маленькая... Можно было бы и по-больше. Опять же, попахивает Мери- Сью. Добавь в хар-ер Отриц. черт. Пост каротковат, но сойдет.

М.Ф. написал(а):

[Желательно указывать полностью, если известно]

Распиши Био, и будешь принята как я понимаю в Новый Тиб) Да, и еще лично оти меня- из какой именно реклы узнали (где)

0

3

чет у мну такие подозрения что она больш сиды не прийдет

0

4

Оставим как образец ленивости))

0

5

Мария Феклищева написал(а):

Оставим как образец ленивости))

Лучше как образец ангины

0

6

Jem
М-м-м... В правилах все написано))) Надеюсь, хотя бы сейчас В в состоянии отредактировать свою анкету.

0

7

посмотрите анкету

0

8

Так-с Маньки нет поэтому балом правлю я мне кажется что все нормиг токо допиши 2 строчки в БИО и я тя приму без вопросов))))

0