Тибидохс. Хроники Двух Эпох

Объявление


Объявления
Рекламщикам от рекламодателей Имя: Агух Пароль: 1234
Тибидохс. Хроники Двух Эпох. Выбирай с кем будешь ты

Ну что ж.. Мы открыты, а игра начата!) Ура, товарищи!
Важное
Всегда Ваши, Администраторы:Мария Феклищева, Гурий Пуппер,Дима Воронов (Билл, тапками не бить!))
Очень Важные Личности aka Модераторы
Худу, Татиана Гроттер, Лилиан Бейбарсова
Срочно нужны:
Практически все личности в старый и новый Тибы свободны!Набор персонажей идет постоянно!
Идёт активный набор игроков. Каждый игрок, каждая новая живая душа на форуме для нас - счастье! Ваша регистрация сделает нашу ролу лучше!

Время и Погода-

Вечер. За окном почти стемнело, чуть ветренно, но небо ясное. .
Cамое-самое ВАЖНОЕ! Гости, регистрируйтесь! У нас туть интиресно)) правда-правда))[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Хроники Двух Эпох » Принятые анкеты » Анкета Лилиан Бейбарсовой


Анкета Лилиан Бейбарсовой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.ФИО
[Желательно указывать полностью, если известно]
Лилиан Бейбарсова
2.Возраст по игре
[Гроттер 17)
16.5
3.Внешность
[Подробно, не менее 3-4 сложных предложений. По желанию-картинка]
авик
Итак, приступим. Не очень высокая девушка, ростом примерно 164 см. Довольно хорошая фигура, поддерживаемая драконбольными тренировками. Довольно сильные цепкие руки с длинными, как у пианистки, пальцами. Непропорциональные телу ноги - главный недостаток Лил. Порой ей хочется сменить их, но, увы... это невозможно. Приходится скрывать их с помощью брюк и джинсов. Бледная кожа имеет не слишком приятное свойство, а именно: она чересчур чувствительна. При малейшем ударе на этом месте возникает синяк. Гибкость и вкрадчивость в движениях присущи лил. Острые черты лица делают девушку все больше похожей на сиамскую кошку. Подбородок, немного суженный книзу, аккуратный носик, узкие губы с четко выраженными границами по обыкновению изогнуты в ехидной усмешке. Миндалевидные глаза неопределенного цвета. Они то серые, то черные до такой степени, что зрачки в них попросту пропадают. что скажешь, Лил - человек настроения. Глаза меняют цвет в зависимости от ее настроения, физического состояния ну и, конечно же, освещения. Каштановые прямые волосы заканчиваются на уровне лопаток. К каблукам у Лилиан отношение, мягко говоря, негативное. Да и к юбкам, впрочем. тоже. Она с детства привыкла к брюкам и джинсам. Также девушка любит всевозможные свитера, футболки, водолазки с высоким горлом. Или же кофта с капюшоном.... На ногах по обыкновению кеды с разными шнурками. Каблуки носит крайне редко и то, если это необходимо. Питает слабость к всевозможным темным очкам и ободкам. Ну что тут поделаешь? Нравится, хоть убей!!
4.Характер
[не менее 5 сложных предложений. Описывайте подробно, ведь ваш персонаж не коробка из под обуви]
непредсказуемая, необычная и удивительная. Про таких говорили, что с ними разговариваешь, думаешь, подружился на всю жизнь, а они тебе в ребро ножик втыкают с улыбкой и свежим анекдотцем. Или наоборот, идёт война, а тут вдруг он начинает тебя обнимать, отряхивать от земли и орать на своих солдат, чтобы принесли всё самое вкусное и подлечили.
очень загадочная личность. Она - тайна, покрытая мраком, да еще каким. Порой даже она сама не знает что сделает в следующий миг. Все неопределенно и зыбко. Несмотря на это, она довольно язвительна и остра на язык. этой палец в рот не клади!! Обдаст из лужи, да еще и лопаткой даст по носу. Придерживается принципа: "Молчание - золото". Девушка - некромаг. Упорства у нее не отнимать. Она доведет дело до конца, чего бы ей это не стоило. Не постоянна и не любит зацикливаться на мелочах. Совесть? У Лил?! Да вы что? Она использует заезженную фразочку: "Совесть-то у меня есть, да только я ей редко пользуюсь..." Да, возможно она у девушки и присутствует. Но совесть настолько мала, что не видно за броней безразличия ко всему и язвительности. Лилиан вспыльчива. Ее легко можно вывести из себя. Зачастую в порывах гнева сознание ее становится похожим на стекло. Она попросту не соображает что делает. Лил человек настроения. Она может быть спокойна как удав и сделать все, что ее попросят. Может быть крайне раздражена, тогда не трогайте ее. Ну а может быть настолько весела, что запросто расцелует всякого. Даже, пожалуй, Жикина)) Девушка предпочитает уходить по-английски. Тихо, незаметно. Да и приходит она также... Наглость - второе счастье. Это про нее))  Эту черту Лил не считает своим недостатком, напротив, она помогла ей много добиться.
5.Био
[не канонам обязательно]
можно я потом напишу? тока примите, у мя когда муза появляется я могу много написать, а щас что-то не идет, больше 3 предложений не получается)) разве что щас скажу что Лилиан дочь Бейбарсова и Гроттер
6.Отделение
[светлое/темное]
темное
7.Артефакты
[Только не переборщите. Помним, что суперсильных артефактов раз-два и обчелся]
трость
8.Связь с вами
[Почта или ася. ЛС не годиться. Моно в личку к админу]
мыло
9. Статус
[попрошу обойтись без пушистиков и зайчиков]
{!!Для меня правил нет!!}
10. Откуда о нас узали
[просто интиресно]
реклама
11. Пробный пост
[Ну должны же мы знать, как вы умеете писать?!]
а можно с другой ролы? новый придумывать не очень охото, особенно когда есть старый я там Кейт играю) в общем вот:
Кейт вошла в комнату. Достала книгу "Для Начинающих Вуду" и стала просматривать. Эта книга была началом к ее познанию о Вуду. Кейт очень дорожила ей, ведь эта книга была первой, кто познакомил девочку с миром магии. магии Вуду.
Кейт погладила переплет книги.
И где, интересно, сейчас мой брат?
думала она
И знает ли он, что я - ведьма?
Кейт задумалась. У ее первых родителей была не только одна дочь. Был еще сын - старше Кейт на 2 года. Вот только когда мать Кейт бросила свою дочь.. В общем больше Кейт брата не видела. И имени да фамилии не знала. Оставалось только фото ее брата - и то там он был маленьким. Кейт посмотрела на медальон, висевший у нее на шее. Открыла и увидела фото. Ее мать, брат и она...
12. Как часто вы у нас будете появляться
[пункт очень важен, так, что отвечаем честно]
раз в неделю, но если не будет пишите в мыло мало что случится))

Отредактировано Лилиан Бейбарсова (2008-04-25 19:12:59)

0

2

Лодно, био потом, но внешность попрошу накатать хоть три строчки сейчас. Напишешь- приму

0

3

А! Все, принята)) В Новый Естеств

0


Вы здесь » Тибидохс. Хроники Двух Эпох » Принятые анкеты » Анкета Лилиан Бейбарсовой