Тибидохс. Хроники Двух Эпох

Объявление


Объявления
Рекламщикам от рекламодателей Имя: Агух Пароль: 1234
Тибидохс. Хроники Двух Эпох. Выбирай с кем будешь ты

Ну что ж.. Мы открыты, а игра начата!) Ура, товарищи!
Важное
Всегда Ваши, Администраторы:Мария Феклищева, Гурий Пуппер,Дима Воронов (Билл, тапками не бить!))
Очень Важные Личности aka Модераторы
Худу, Татиана Гроттер, Лилиан Бейбарсова
Срочно нужны:
Практически все личности в старый и новый Тибы свободны!Набор персонажей идет постоянно!
Идёт активный набор игроков. Каждый игрок, каждая новая живая душа на форуме для нас - счастье! Ваша регистрация сделает нашу ролу лучше!

Время и Погода-

Вечер. За окном почти стемнело, чуть ветренно, но небо ясное. .
Cамое-самое ВАЖНОЕ! Гости, регистрируйтесь! У нас туть интиресно)) правда-правда))[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Хроники Двух Эпох » Жилой Этаж » Комната Худу и некромагини Бейбарсовой


Комната Худу и некромагини Бейбарсовой

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Часть Лилиан:
На полках - магические свечи для ритуалов Вуду и всякие малонужные вещи.
Кровать вся черная, в темноте комнаты почти незаметна. Трансформируется в кресло или диван по желанию лил.
Маленький столик - сделан из темного дерева, на нем зеркальце в серебряной оправе и свечки - разумеется, магические.
Под ногами растилается ковер - такой мягкий в нем можно лежать. Меняет цвет и покрой под настроение хозяйки.

0

2

---Никина комната---
ЗемляНикина постучалась.
Интересно, кто там живет?- подумала девушка.
Пока там не открыли, Ника отошла к окну в коридоре.

0

3

волоча за собой пылесос вошла Худ осмотрев комнату она заметила что стоит еще одна кровать  у меня еще и соседка есть не повезлой ей хотя получить такое сокровеще в виде меня это счастье, будем надеяться что она будет рада найдя свой шкаф она разложила вещи если это можно так назвать (скидала их в шкаф "до востребования") примерно тоже сделав с книгами. Она спокойно легла на кровать взяв первый попавши журнал Худу с умным выражением(уже смешно) Начала читать

0

4

Не в ролу я ща сваливаю прийду примерно через час будешь ждать?

0

5

Услышав стук в дверь Худ закинула куда подальше журнал. Подошла к двери и приоткрыв ее выглянула в коридор. Увидя стаящюю  у окна девушку (а откуда тут взлось окно? странно) она обратилась к ней - Привет это ты стучалась? Я зачиталась и не сразу услашала. Заходи знакомиться будем. - Худ по шире открыла дверь что бы девушка могла войти

Отредактировано Худу (2008-04-26 19:18:38)

0

6

Никина оглянулась, соседка по комнате выглядывала из-за двери.
И года не прошло!- от собственной недружелюбной мысли девушка поежилась.
Привет. Давай. Я ЗемляНикина, можно просто Никина или Ника.-улыбнулась Никина и зашла в комнату.

0

7

Закрыв за Никой дверь Худ плюхнулась в кресно присаживаяся я Худу или Худ как больше нравится ты тоже новенькая? Давно приехала? медленно осматривая комнату Худ пыталась найти что-то съедобное поиски пока были не удачные

+1

8

Присела во второе кресло.
Мне больше Худ нравится. Я? Ну да, новенькая... Нет, я из лопухоидного, обнаружилась магия огня, вот меня сюда и отправили. А родителям пофигу где я... Да ну фиг с ними. Ты тут долго?-спросила ЗемляНикина.
Интересно, может подружимся?

0

9

Я тут очень давноо целый день.. Я магией воды владею... И родителей своих тоже ненавижу, хотя нет я просто не хочу их знать и видеть... А подружиться мы подружимся к тому же мы так похожи (не считая того что ты огонь, а я вода), ой блин извени у меня последнее врямя телипатия развивается я ее не огу контролировать само как-то получается - наконец найдя в дебрях комнаты печенье с соком она переместила его на столик перед креслами - Угощайся

0

10

Спасибо, я не хочу. Да, противоположности. Не, не читай мои мысли, пожалуйста... - сказала Ника, очаровательно улыбнувшись.
Ника на всякий случай ничего не подумала, чтобы Худу опять не прочитала.
А я тут примерно столько же, сколько и ты... Ты не знаешь, когда сдесь начнутся уроки? Если еще долго, то я просто от счастья "умру"....

0

11

Думаю что не скоро все учителя куда-то уехали, ну я никого не встречала да я никуда и не ходила, да кстати поздравляю тебя ты первый человек с которым я тут разговариваю... Моей соседки такого счастья не доталось я даже не знаю как она выглядит не говоря уж о том как ее зовут. А ты сама в комнате живеш или с кем-то?  Худ все-таки взяла печень попытавшись его откусить она чуть не сломала себе все зубы еее больно сколько оно тут стояло? стараясь что бы Ника не заметила Худу перенесла печенье на то место откууда его взяла

0

12

Одна... Может кто-нибудь сюда еще перейдет и возможно его ко мне потселят...-ответила Никина.
Уже "умерла" от счастья... Сейчас в обморок грохнусь...- на грани грусти и веселья подумала девушка.
Ладно, я наверное пойду.
Или остаться?

0

13

Никуда ты не пойдешь сиди тут со мной. Я может темноты и одиночества боюсь (ха-ха и еще раз ха). Тем более что тебе там одной делать . а так в двоем веселей вот ща посидим немного и пойдем по окрестностям гулять. Ведь ты не хочешь пропустить такое не забываемое приключение ( и снова ХА) - Худ мило улыбаясь смотрела на Нику от такой улыбки прям прям ...ну ладно промолчим

0

14

О боже! Ели, мои ели! Какая улыбка!!!
Ну, ладно. Я остаюсь. Пошли в окрестностях где-нибудь погуляем?-предложила Никина.
Девушка встала и пошла к двери.

0

15

а куда пойдем на воздух или так взамке пошаримся? - подойдя к шкафу она зарылась в него в поисках кофты, наконец найдя ее она снова подошла к Нике - Ну-с ты решила или еще пару часов так стоять будем?

0

16

Я думаю на воздухе... Природа и все такое...- сказала Никина.
Хм...
Только я забегу в комнату, накинуть на плечи что-нибудь возьму...
---Никина комната--

Отредактировано Вероника Земляникина (2008-04-28 15:14:26)

0

17

на случай если возникнут вопросы: я в тибе уже год.
Лилиан шла в свою комнату. Навстречу ей вылетела какая-то девушка, Лил ее не знала и для себя отметила что это должно быть новенькая.
-Так... стоп. ЧТО ОНА ДЕЛАЛА В МОЕЙ КОМНАТЕ?!-
Лилиан рванулась с места... нет представьте себе если еще получится) не за девушкой!! а в комнату. Там Лилиан увидела еще одну девчонку. хотела кричать. а еще лучше убить. но заметила 2 кровать.
-Спокойно... Сарданапал подселил ко мне новенькую... В этом нет ничего плохого, правда?... Да уж, то же мне счастье!!-
Лилиан казалось почувствовала щекотку в голове. но она даже не напряглась
-некромага нельзя подзеркалить-
эта мысль ее утешала. Лил выдавила из себя дружелюбную улыбку.
-Девчонки из лупохоидного мира опять бы сказали: "врет и не краснеет!". причем в буквальном смысле не краснеет-
подумала Лил и сказала:
- Привет. Я Лилиан. Я тут живу... Хотя ты уже наверно в курсе. Зато я еще нет.
Лил немногозначно посмотрела на девушку.
- Ты новенькая.

0

18

Худ проводила взглядом убегающюю Нику и сразу в стретилась им (глазом) с вновь вошедшей девушкой ооо не прошло и года вот и моя соседка - Привет. Я Худ, приятно познакомиться. Я твоя новая соседка недавно приехала. Пытаясь прочитать мысли Лили она наткнулась на довольно сильный блок блииин снова некромаги Худ сразу посмотрела на четки они как будто сжались стараясь стать как можно меньше - этого мне только не хватало

0

19

Лил окинула оценивающим взглядом соседку по комнате. На девушке была теплая кофта, хотя в комнате было довольно душновато.
- Ты уходишь.
Да, Лил почти никогда не задавала вопросов. Она только утверждала. Даже начнись землетрясение, Лил со спокойностью удава сказала бы: "Это землетрясение." вместо того чтобы спрашивать всех подряд "что случилось?", "куда идти?", "что делать?" и т.п. Было у нее и еще одно "свойство". спокойность называется. хотя это самое "свойство" было у Лил уже не постоянным. опять если вернуться к примеру с землетрясением.. тогда когда все бы бегали и носились, собирая важные вещи, Лил села бы на стульчик и попила кофейку. прям "жить надо весело, умирать шумно". вот и сейчас Лилиан относилась ко всему происходящему нейтрально, со спокойствием, не присущим никому, кроме нее. пусть ее не предупредили о приезде новичков, пусть ей придется с кем-то делить комнату.. для Лил это было уже фиолетово.
- Иди, если тебе надо. У меня все равно тоже нет времени на новые знакомства.
Лил подошла к дивану и улеглась на нем, как... с чем бы сравнить? да ни с чем это сравнить нельзя!! у лил были особые манеры даже лежать на диване))

0

20

- Да мы с Никой решили немного прогуляться, ты с нами не хочешь?- Когда я спрашиваю конечно она не хочет- Или хотя бы посоветовать куда пойти просто мы тут еще ничего не знаем заблудимся где-нибудь не найдете потом. Я думала пойти на улицу там есть что-то типо парка или хотя бы подобие на него- как же с ними тяжело общаться, такое чувство что разговариваеш с бетонной стеной , никаких эмоций.

0

21

Лилиан пожала плечами.
- Можно сходить на кладбище..
увидев реакцию Худ задумалась..
-Ну вот опять забыла, светлые же не любят кладбища....-
-Ну.. на крыше открывается неплохой вид на Тибидохс. хотя... пожалуй, я с вами. А Вероника эта та девчонка которая меня чуть не сшибла.
эту мысль Лил произнесла вслух, даже сама этого не заметив. сейчас она уже думала, что действительно было бы неплохо прогуляться подальше от кладбища, ведь туда (на кладбище) она ходила уже несколько дней да каких дней! недель!! хотя чего мелочиться, можно сказать весь год)).

0

22

-Да это была Ника.  Земляникина вроде. Хорошо что ты с наи идешь...- а может... ну почему они все такие сухие а?- Ты тут наверно со всеми знакома. Не можешь в кратце рассказать про всех.. кого я об этом прошу и еще когда тут начнутся уроки и где они проходят, просто я когда сюда шла ни оного взрослого не встретила...- Ну если у них все такие ученики, то я сомневаюсь что хоть кто-то из них выжил...

Отредактировано Худу (2008-04-29 20:42:58)

0

23

---Комната Земляникиной---
А вот и я! Не ждали? - сказала девушка входя в комнату.
...встретила...- услышала обрывки разговора Никина.
О чём болтаем?- спросила девушка.
Ну сейчас уже пойдем, наверное...- подумала, глядя на Лил и Худ, поставив блок от подзеркаливаний.

0

24

-О Ника привет ты как раз во время Лили согласилась пройтись с нами и устроить не большую экскурсию - А она хоть об этом знает? лан наверно будет не против если что мы ее насильно потащим нельзя сутками сидеть на кладбищах
- Ну что куда пойдем? - Худ посмотрела на своих собеседниц

0

25

Я так и чувствовала! Давайте на крышу что-ли? Или в сад?- предложила Никина.
Отлично, еще одна подруга... Может быть...- мощный блок от подзеркаливаний.
Я Ника.- подошла к Лили.

0

26

Посмотрела на нику.
-Какая-то она слишком светлая для темного мага-
Лил, в прочем как и все некромаги, могла видеть ауру мага. Картина, которую она увидела сейчас, заставила Лил задуматься... На вид - светлая. Да и не только на вид.. А аура - темная.
- Лилиан.
-...и устроить не большую экскурсию...-
вопросительно и требовательно уставилась на Худ.
- Ага. Экскурсию. Осмотр достопримечательностей на кладбище Лысой горы, а также знакомство с парочкой симпатичненьких мертвяков. А если повезет, еще и с упырями встретимся.
Лил откинула назад волосы.
-То же мне, экскурсовода нашли!-

0

27

А по мне будет весело. - Худ немного смущенно отвела глаза от Лили - Но я ведь знала что ей не понравится моя идею, блин язык мой враг мой ну ниче прорвемся надеюсь Ника все поймет - Ника ты когда-нибудь видела упырей,Кладбище Лысую гору? конечно же нет так что идем долбить упырей на Лысыгорском кладбище. Как вам идея? - Худ стараясь развить разговормолола что ей приходило в голову - И что Лили так на меня смотрит да знаю я что тебе это не навится ну что поделать

0

28

Земляникина повертела головой.
Ну что ж, господа, мы согласны, но только при одном: кладбище Лысой горы и упырей я уже видела, но долбить их... это же весело!- подумала, с иронией, девушка.
Ну я согласна... Пошли! - произнесла Ника с легкой задумчивостью....

Отредактировано Вероника Земляникина (2008-05-03 20:50:28)

0

29

Лил поднялась с дивана. Куртка не была ей нужна ведь некромаги не чувствуют холода. Лилиан достала пылесос из-под кровати и пошла к двери.
-На лысую гору значит.. Да "весело" будет...-
Открыла дверь и так же молча вышла надеясь что ника и худу не отстанут))

0

30

Вышла вслед за Лили и сказала:
Подождите меня! Я сейчас за своим пылесосом сбегаю!!!- побежала в комнату за пылесосом.
Блин, про пылесос я же забыла!!!
---Комната Никиной

0


Вы здесь » Тибидохс. Хроники Двух Эпох » Жилой Этаж » Комната Худу и некромагини Бейбарсовой