Тибидохс. Хроники Двух Эпох

Объявление


Объявления
Рекламщикам от рекламодателей Имя: Агух Пароль: 1234
Тибидохс. Хроники Двух Эпох. Выбирай с кем будешь ты

Ну что ж.. Мы открыты, а игра начата!) Ура, товарищи!
Важное
Всегда Ваши, Администраторы:Мария Феклищева, Гурий Пуппер,Дима Воронов (Билл, тапками не бить!))
Очень Важные Личности aka Модераторы
Худу, Татиана Гроттер, Лилиан Бейбарсова
Срочно нужны:
Практически все личности в старый и новый Тибы свободны!Набор персонажей идет постоянно!
Идёт активный набор игроков. Каждый игрок, каждая новая живая душа на форуме для нас - счастье! Ваша регистрация сделает нашу ролу лучше!

Время и Погода-

Вечер. За окном почти стемнело, чуть ветренно, но небо ясное. .
Cамое-самое ВАЖНОЕ! Гости, регистрируйтесь! У нас туть интиресно)) правда-правда))[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Хроники Двух Эпох » Жилой Этаж » Комната Худу и некромагини Бейбарсовой


Комната Худу и некромагини Бейбарсовой

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

А мы на пылесосах? - А  я как будто знаю где он находится - подойтя к шкафу Худ методично выкидывала все вещи на пол наконец найтя это зеленое чудо и вытащив его на свет(хихи_), Худу подбежала к Лили - ну все я готова на каком полетим? и Лили ты пожалуйста не торопись я еще не очень хорошо умею

0

32

---Комната Земляники---
Вбежала.
Я все. Можем лететь... - подмигнула Худу и поставила блок.
Ну да...полюбуюсь окрестностями Лысой горы и попалю в упырей... - звонко рассмеялась и откинула голову, разметав свои коричневые кудри.

0

33

Не в ролу: Лил за тя кто отыгрывать будет я ща не могу ничего написать ты должна нас уже вывести из комнаты наконец или нам тут еще месяц отыгрывать поиск пылесосов?????? :angry:

0


Вы здесь » Тибидохс. Хроники Двух Эпох » Жилой Этаж » Комната Худу и некромагини Бейбарсовой