Тибидохс. Хроники Двух Эпох

Объявление


Объявления
Рекламщикам от рекламодателей Имя: Агух Пароль: 1234
Тибидохс. Хроники Двух Эпох. Выбирай с кем будешь ты

Ну что ж.. Мы открыты, а игра начата!) Ура, товарищи!
Важное
Всегда Ваши, Администраторы:Мария Феклищева, Гурий Пуппер,Дима Воронов (Билл, тапками не бить!))
Очень Важные Личности aka Модераторы
Худу, Татиана Гроттер, Лилиан Бейбарсова
Срочно нужны:
Практически все личности в старый и новый Тибы свободны!Набор персонажей идет постоянно!
Идёт активный набор игроков. Каждый игрок, каждая новая живая душа на форуме для нас - счастье! Ваша регистрация сделает нашу ролу лучше!

Время и Погода-

Вечер. За окном почти стемнело, чуть ветренно, но небо ясное. .
Cамое-самое ВАЖНОЕ! Гости, регистрируйтесь! У нас туть интиресно)) правда-правда))[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Хроники Двух Эпох » Регистрация! » Анка Неизвестной.


Анка Неизвестной.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.ФИО
[Желательно указывать полностью, если известно] Вероника Неизвестная
2.Возраст по игре
[Гроттер 17)18
3.Внешность
[Подробно, не менее 3-4 сложных предложений. По желанию-картинка]Зеленоглазая шатенка; брови выщипаны чуть не симметрично; нос с горбинкой; в глазах линзы; в ушах две дырдочки, в дырдочках по серёжке «гвоздик» и «колечко»; бровь проколота из неё торчит серёжка «шип»; на руках золотые кольца; на ногтях маникюр; на пупе – пирсинг, на голове «Африканские косички»
4.Характер
[не менее 5 сложных предложений. Описывайте подробно, ведь ваш персонаж не коробка из под обуви]Весёлая, общительная, иногда прощает всё, но бывают такие бзики - что из-за глупой шуточки может дуться неделю. Девчёнка - сорванец
5.Био
[не канонам обязательно]Жила с мамой и с сестрой. Батя с мазер развелись коды Неизвестной было 3 года. Ненавидела школу, по вечерам тусовалась с друзьями возле подъезда и пила пиво(Это в 10-то лет!). С 5 до 6 лет правела в наркологическом диспансере. С8 до 10 курила(из-за этого голос теперь немного охрип). В 11 лет гостила у тёти с дядей в деревне вернулась домой после 8 утра и «встряла» от всей родни. Психнула. Смылась из дома в лес и прожила там около 5 месяцев. Однажды в лесу на неё напал медвед и Вероника его укокошила, а это оказался прынц заколдованный!Неизвестная собрала его маг.кольцо себе. Бессмертник отправил её в Тиб на попечение Сарда .Мой дар(Да-да!У меня есть дар помимо кольца!):Могу превращать всех и всё что захочу во что угодно.
6.Отделение
[светлое/темное]Тёмное Новоя эпоха(Если интересно то- дочь Вмкули Рыжовой и Коляна Кирьянова. Фамилия у мну была Рыж-Кирьяноваова(Да-да ОВА 2 раза)Недавно себе новую фамилию взяла!!!!)
7.Артефакты
[Только не переборщите. Помним, что суперсильных артефактов раз-два и обчелся]Кольцо. Пузырёк с подозрительным содержимым
8.Связь с вами
[Почта или ася. ЛС не годиться. Моно в личку к админу]veronika_SUL.96@mail.ru
9. Статус
[попрошу обойтись без пушистиков и зайчиков]Колючка "Неизвестная"
10. Откуда о нас узнали
[просто интиресно]Оттуда (Показала пальцем на монитор компа)
11. Пробный пост
[Ну должны же мы знать, как вы умеете писать?!]
Зашла в комнату и села за стол, достала из сумки ноут и открыла в нём свой днев, стала быстро что-то печатать вслепую. Вздохнула. Утвердительно улыбнулась и обошла комнату. Подошла к боксёрской груше ,которая висела в углу её комнаты и пару раз, скорее для приличия чем от нужды, потыкала в грушу кулаком. Послышался стук и Вероника подошла к окну. Распахнула его и увидела в воздухе купидошу. Ухмыльнулась и подала ему конфету только что извлечённую из кармана, купидон презрительно посмотрел на конфету и сел на подоконник и показал 8 пальцев. Вероника хмыкнула и подошла к столу, взяла оттуда 9 конфет «Детям» и отдала это купидончику. Тот покраснел и улыбнулся улыбкой алкаша под кайфом. Амур дрожащей рукой ссыпал конфеты себе в сумку и протянул Неизвестной письмо и улетел. Вся эта операция была произведена в полной тишине. Вероника проводила Крылатова младенца понимающим взором(кому как ни ей его понять???). Уселась в кресло и распечатала конверт.МММММ.....Понятно почему не было подписано........Ну как всё скучно..и ...банально!....Козлик с большими рожками.....Дурочёк.. Неизвестная туманно улыбнулась и подошла к столу. Отложила письмо и села за стол. Вошла на буке в инет/електронная почта и стала что-то писать. Осмотрелла текст, и удовлетворенно улыбнулась, нажала на отправить. Закрыла ноут и легла на кровать.
12. Как часто вы у нас будете появляться
[пункт очень важен, так, что отвечаем честно]Как только - так сразу

Отредактировано Вероника Неизвестная (2008-05-09 09:30:50)

0

2

Анкета коротковата, но принята по блату с одним условием исправь-

Вероника Неизвестная написал(а):

Магию свою могу снять только я! Даже некромагия и Вуду бессильны!
Распространяется на всех!Также на некромагов и Вуду!Даже на Сарданапала!

- так не бывает

0

3

Мария Феклищева написал(а):

- так не бывает

НУ ПОЧЕМУ?????Может я в дальнейшем буду стражем?????!!!! :rolleyes:
И ктому же я из новой эпохи!!!!!Дочка Вики Рыжовой и Коли Кирьянова!!!!!

Отредактировано Вероника Неизвестная (2008-05-02 14:42:31)

0

4

Вероника Неизвестная написал(а):

НУ ПОЧЕМУ?????Может я в дальнейшем буду стражем?????!!!!

Перебор

0

5

Пойдёт????

0

6

М-м-м... А шо ти исправила? Про Сардика там все так же стоит_)

0


Вы здесь » Тибидохс. Хроники Двух Эпох » Регистрация! » Анка Неизвестной.