Тибидохс. Хроники Двух Эпох

Объявление


Объявления
Рекламщикам от рекламодателей Имя: Агух Пароль: 1234
Тибидохс. Хроники Двух Эпох. Выбирай с кем будешь ты

Ну что ж.. Мы открыты, а игра начата!) Ура, товарищи!
Важное
Всегда Ваши, Администраторы:Мария Феклищева, Гурий Пуппер,Дима Воронов (Билл, тапками не бить!))
Очень Важные Личности aka Модераторы
Худу, Татиана Гроттер, Лилиан Бейбарсова
Срочно нужны:
Практически все личности в старый и новый Тибы свободны!Набор персонажей идет постоянно!
Идёт активный набор игроков. Каждый игрок, каждая новая живая душа на форуме для нас - счастье! Ваша регистрация сделает нашу ролу лучше!

Время и Погода-

Вечер. За окном почти стемнело, чуть ветренно, но небо ясное. .
Cамое-самое ВАЖНОЕ! Гости, регистрируйтесь! У нас туть интиресно)) правда-правда))[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Хроники Двух Эпох » Принятые анкеты » Анкетка Наты


Анкетка Наты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.ФИО: Наталия Алексеевна Романова
[Желательно указывать полностью, если известно]
2.Возраст по игре:16
[Гроттер 17)
3.Внешность:Брюнетка с длинными волосами,всегда заплетены в слабую косу. Глаза темно карие, даже черные были очень красивыми. Одета всегда в джинсы с разными цепочками и коричневую кофту с капюшоном. А на ногах кроссовки или босоножки. На праздники одевает красивое белое платье, на ладонь выше колена и легкие, белые, плетенные босоножки на шпильке.   
[Подробно, не менее 3-4 сложных предложений. По желанию-картинка]
4.ХарактерНа вид ангел, но внутри может быть и противоположность. Доброжелательная, всегда готова помочь. Спокойная и скромная. Хочет быть равной, но чаще стремится к власти. Жестокая, но не злая.Равнодушна, но проблемы и чувства принимает близко к сердцу. Держит слово. Любит побаловаться, но меру, так сказать разрядка от уроков.Строга с ребятами младше ее возраста. Не замкнута, но любит побыть одна. Не общительна.   
[не менее 5 сложных предложений. Описывайте подробно, ведь ваш персонаж не коробка из под обуви]
5.Био [не канонам обязательно]Родилась обычном маленьком городке. Мать как многие другие волшебники училась в Тибидохсе. Отец был темным стражем. С детства Наталия любила возиться с мечем. В семь лет начали девочку обучать алхимии. Это занятие нравилось ей, но больше любила она читать некромагические книги, которые хранились у отца в библиотеке. Девочке было запрещено заходить в библиоцеку.При помощи алхими она тайком проникала туда.  Но кроме книг Наташа обучалась боевым искуствам. Любимое оружия была катана. Ната могла целыми днями проводить в спортзале на тренировке. В десять лет поступила в Тибидохс. Училась средне как все.
6.ОтделениеТемное
[светлое/темное]
7.АртефактыАмулет, кольцо.
[Только не переборщите. Помним, что суперсильных артефактов раз-два и обчелся]
8.Связь с вамиАська 434645230
[Почта или ася. ЛС не годиться. Моно в личку к админу]
9. Статус~Ангел в котором живет демон~
[попрошу обойтись без пушистиков и зайчиков]
10. Откуда о нас узалиРеклама.
[просто интиресно]
11. Пробный пост
Пришла в комнату и убедившись что соседки нет в комнате, схватила метлу и побежала на драконобольное поле.
Через два часа вернулась в комнату. Зудильник трещал на столе. Подошла к столу, на блюдце появилось лицо друга.
-Наталия ты где пропадаешь, я тебе третий раз звоню.
-Я на тренировке была. Что-то случилось? 
-Да, нет. Просто тебя проверяю.

И отключился.
Хм...Меня проверяет. Я что маленькая?
[Ну должны же мы знать, как вы умеете писать?!]
12. Как часто вы у нас будете появляться
[пункт очень важен, так, что отвечаем честно]Ну, наверное, каждый день

Отредактировано Наталия (2008-05-06 20:26:28)

0

2

Хм я конечно не админко. Но все таки у тебя много ошибок Например

Наталия написал(а):

Тибидоксе

- пишется Тибидохсе. Исправь пожалуйста эту и остальные.

+1

3

Наталия написал(а):

лабую

Эт как?))) %-) Кучу Ашипок)) испавь)) Я согласна с Худу))

0

4

Наталия написал(а):

вседга

Мдэ...

Наталия написал(а):

ВнешностьБрюнетка с длинными волосами ниже пояса,вседга заплетяны в лабую косу и закрепляны черной резинкой

Неправильно построено предложение к тому же. Мне прордолжать?

0

5

Ну кажется,я все исправила?

0

6

Посмотри мои комментарии в анкете =)

0

7

Ясно.Я принята или как?

Отредактировано Наталия (2008-05-06 18:30:40)

0

8

М-м-м... Так исправь как я тебе написала и будешь принята.

0

9

Мдэээ... Ты исправила не все, но ладно, принята. Некромагические способности не применять, алхимия это же что-то оч. средневековое.

0

10

Отмучала девку темку в принятые переноси чво она тут висит

0


Вы здесь » Тибидохс. Хроники Двух Эпох » Принятые анкеты » Анкетка Наты