1) Елена Астахова
2) 17
3) Симпатичная милая девушка, каждый кто видит ее, не может не ответить ей улыбкой. У нее светло-русые вьющиеся волосы, и карии глаза, в которых практически никогда не пропадает улыбка самого солнца. Стройная фигура, роста не высокого примерно 165. Любит красиво одеваться, но не смотря на это гардероб не большой. Любимая одежда утонченное черное платье, которое подчеркивает ее симпатичную, хрупкую фигурку.

4) Солнечный и позитивный человек, но при этом она скромна и в какой-то степени скрытна, истинную ее знают только друзья. Она очень творческий человек, тонко чувствует природу, а так же обожает музыку. Она очень чувствительна, ее легко ранить, хотя порой она этого и не показывает. Она романтик по своей натуре, очень влюбчива и доверчива. Так же она настоящий друг, на нее всегда можно положиться, она никогда не придаст и всегда поддержит в трудную минуту.

5) Родилась в маленьком городе где-то близ Тайги. До 7 лет жила с родителями в небольшом доме, затем когда родители, ученые по профессии, отправились в экспедицию на северный полюс, ее отдали на воспитание бабушке, жившей в большом городе. Елене пришлось очень сложно, каждый день  вновь и вновь сталкиваясь с жестокостью людей, непонимающих ее, она стала замыкаться в себе, но вскоре в ее жизни появился человек, двоюродный брат, который помог ей приспособиться к новой жизни и понять окружающих. В 11 лет ее зачислили в Тибидохс, была принята на светлое отделение. Там Елена освоилась сразу, словно в родной стихии, магия была с детства в ее крови. Здесь она познакомилась с новыми интересными людьми, каждый их которых скрывает свою тайну.... какую? Да и в чем тайна самой Елены?

6) Светлое/ новый
7) гетеро
8) Кольцо, и таинственный талисман доставшийся ей по наследству от матери...
9) е-mail  в профиле
10) нет ничего невозможного
11) на одном формуле увидела рекламку...
12) стихийная магия
13) ****
Ты не представляешь, как я рада была твоему  появлению в моей жизни. Я витала в облаках и смотрела на все через свои розовые очки. Можешь ли ты представить, как мне было больно падать с небес, созданных моими мечтами, на лед твоего безразличия.
Когда я раньше видела тебя и мы встречались взглядом, внутри создавалось такое странное ощущение… его не возможно описать… внутри тебя все переворачивается с ног на голову… сердце взлетало от случайной улыбки или взгляда… А когда просто думала о тебе на лице появляется улыбка… возможно слегка туповатая, но я была счастлива лишь от того что люблю тебя….
Но есть и оборотная сторона, которая открылась совсем не давно, когда ты отворачиваешься, сердце падает куда-то в область пяток, дыхание перехватывает, на глазах наворачиваются слезы от обиды….меня охватывает дрожь….от холода который веет от тебя…. Я просто отказываюсь в это верить, верить в реальную жизнь, верить в правду….
Я думаю, что в мечтах каждой девушки присутствует тот, кто всегда поймет,… будет настолько близким человеком, что ты сможешь доверить все свои секреты….
Я нуждаюсь в таком человеке…. Как никогда… нуждаюсь в том человеке, который сможет затмить тебя… тот, кто поможет мне забыть твои озорные и манящие глаза…  нуждаюсь в том, кто поймет и  сможет найти во мне то что полюбит… во мне настоящей не той, которую видят сотни а ту, которую знают лишь единицы…