1.ФИО перса-Лиза Зализина.
2.Возраст по игре-17 лет.
3.Внешность (Подробно, не менее 3-4 сложных предложений. По желанию-картинка)Высокая и стройненькая блондиночка с "стреляющими" зелеными глазками.Очень строго следит за фигуркой и одевается по последней моде.Любит носить изящьные золотые украшения.
4.Характер (не менее 5 сложных редложений)Вспыльчивая и обидчивая особа, ненавидящая любой чужой контоль (кроме своего собственного). Идеалиска. Часто способна идти по головам ради намеченной цели.Может возненавидить человека из-за недружелюбного взгляда в её сторону.
5.Био (не канонам обязательно!!!)В детстве спаслась от пажара (который, к стати, сама же и устроила) попала в Тибик, влюбилась в Валенка, попала в драконбольную команду, ненавидела Гроттершу. Перед самым выпуском под действием локона втюрилась в Глеба, и до поры до времени считала себя счастливой. Но потом и Душимышкина достала своими бесконечными истериками (купи апельсинчик, иначе выпью кислоту!!!). В итоге Глеб собрал манатки и свалил. (Далее в зависимости от сцена)

6.Отделение-Тёмное.
7.Артефакты-Кольцо.
8.Настоящее имя (не обязательно)-Люба.
9. Связь с вами-в контакте-Шерякова Люба;мыло: n145ah@yandex.ru ; +7 911 090 07 32 ; 556 73 90 .
10. Статус- ..::Я НЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ, ПРОСТО ВСЕ ХУЖЕ МЕНЯ::..
11.Где прорекламировали. (рола только-что открылась. Надо рекламить.Так что увы, без этого вас не примут! Знаю что я даже рекламку не удасужилась сделать, но вот такой я непутевый админ!)-хм...НА "ТАНЯ ГРОТТЕР И ЗОЛОТОЙ СВИТОК".