1.ФИО перса (Русские или в крайнем случае английские имена!)
Баб-Ягун первый он же последний)))
2.Возраст по игре (Гроттер 17)
17
3.Внешность (Подробно, не менее 3-4 сложных предложений. По желанию-картинка)
...Мальчишка семнадцати лет довольно высокого роста со светлыми немного непослушными волосами...Обычно они лежат довольно аккуратно, но с утра ,если уж вам очень сильно не повезет, вам представится картина типа "я у бабуси вместо швабры, но сегодня я затормозил не очень ловко и проехался по лестнице Атлантов"...У Ягуна яркие голубые глаза, в которых всегда можно увидеть насмешку над всем миром. над окружающими и над самим собой. Многие даже говорят, что в них затаились кусочки неба.  Но самой бросающейся в глаза деталью его внешности являются уши. Он сам говорит о них: "Да, уши у меня козырные! Завидуешь – так и скажи! "Соловей говорил про него в детстве, что уши у Ягунчика редкостные и что он не удивится если мальчишка будет хорошо играть в драконбол. так как они позволят ему недурно планировать и закладывать крутые повороты.....Чаще всего на нем надеты различные кожаные комбинезоны, высокие ботинки. А иногда обычные футбоки, кофты. рубашки и всякая прочая дребедень у которой много названий, но они должны быть неизменно ярких расцветок, так как он считает что от этого он потускнеет и его перестанут видеть в радиусе одного километра. Лицо украшено россыпью мелких веснушек, которые его очень раздражают, а бабуся , которую он однажды попросил их свести жестоко сказала. Что он сам виноват, что нечего было проводить столько времени на солнышке. Вздернутый нос мальчишки выдает в нем немного заносчивую и нахальную натуру. Ягуну , помимо веселости, очень идет грустный и задумчивый вид. Хотя этого никто не знает так как никто еще не видел его в таком состоянии. Даже во сне!!!
4.Характер (не менее 5 сложных редложений)
Характер??? Если мыслить образно то он из себя представляет хаос переплетенных между собой цветных линий и пятен. Хаос радостный, переливающийся и в то же время юбестолковый и беспорядочный. а если мыслить нормально, то Ягун человечек очень радостный и ко всем изначально расположенный очень дружелюбно.Он незнает что такое слово ненависть.Если человек ему не нравится то он не ненавидит его, а просто высмеивает в свойствнной одному ему манерой. При этом это человек очень верный и привязанный к тем кого он искренне любит Его словесный...фонтан...заткнуть пока еще ни кому не удавалась.."Если я не буду так много говорить, никто не обрадуется, когда я наконец сделаю паузу!". Ягуша не обделен чувством юмора....Если оставить его без чувства юмора, вообразите, что будет, если останется одна болтливость? Он же вас в буквальном смысле задолбает и даже не почешется,что он сделал что нехорошее...просто не поймет почему человек сидит уже минут сорок с выражением лица типа "застрелите меня пожалуйста". Он почти ничего не боится, в особенности смерти...И вообще за смертью надо гоняться. Тогда она испугается и убежит...Серьезным он почти никогда не бывает, ну разве что во сне...Для него личина серьезного человека- маскировочный халат для вынужденного общения с илиотаи, так как они любят. чтоб было все важно... костюмчик там....ботиноский с блеском...надутые щеки и отстраненный взгляд в потолок.как у пациантов Кащенко из палаты номер шесть.
5.Био (не канонам обязательно!!!)
...Родился в последний год когда была еще жива Чумиха.Мама была потомственная колдунья с лысой горы,а папа- шарлотан..Ну в принципе любовь зла!зато какое очаровательное потомство))Типа  природа оторвалась на нем на полную катушку...Но его маму убила Чума-дель-Торт и он остался жить с бабусей,которая во внуке души не чает. она работае в Тибидохсе в магпункте.Воспитывался в Тибидохсе и с детства был его головной болью....Однажды когда ему было лет десять его нашли у Жутких ворот, которые он пытался  открыть гвоздиком, используя его как отмычку.Помешал пустяк: гвоздик осказался на сантиметр короче...С детства его окружала непомерная забота его ну уж очень энергичной бабушки.Из-за этого он вырос немного разгильдяем, требовательным к огромному вниманию к своей персоне, ну  так очень милым и очаровательным нахалом.....Учится он на светлом отделении, правда один год пришлось куковать на темном.Благодаря своей бабушке он был возвращен на светлое. С детства комментировал матчи по драконболу,а со  второго курса стал частью сборной школы. на первом курсе именно он привез Таню из лопохуидного мира в Тибидохс, они сразу стали закадычными друзьями. В школе он особыми талантами не блещет, но и учится тоже не плохо. Жизнь его была наполнена яркими событиями. Он успел слетать в дубодам и вернуться оттуда с другом, поучавствовать в матчах со сборной вечности и со сборной мира, получить многочисленные травы за всю свою жизнь,а главное найти верных друзей...
6.Отделение (Светле/темное)
Светлое... ну можно в мелкую черную крапинку.
7.Артефакты
Серебрянное кольцо с нифритом.
8.Настоящее имя (не обязательно)
Ну не обязательно значит не обязательно а так Лис (Мужское название животных вида лисиц)
9. Связ с вами
Пока только ЛС и эмейл, ася наложила на себя руки и болие не встает.
10. Статус
.:Яркость в жизни всен!!!:.
11.Где прорекламировали. (рола только-что открылась. Надо рекламить.Так что увы, без этого вас не примут! )
http://newlifegrotter.spybb.ru/viewtopi … 33&p=6
12. Откуда о нас узали (просто интиресно)
Ну пришла толи рекламка и отрекламировала)))
13. Пробный пост (Ну должны же мы знать, как вы умеете писать?!)
- Да, я дурак, зато душа большая. - Он широко улыбнулся и подарил ей 33 нарванные в Запретной рощи розы.
- Ну как я прщенн на первый. Э...э ну ладно на 131 раз, а? Я войду. - Недожидаясь ответа Ягун просочился между стенной и Катей и растелил на полу скатерь.
- Ты непредстовляещ что я нашол. Правда не совсем я даже она меня. - На скатерти появились 2 свечи и налитые вином бокалы и еще много всего. Ягун встал и протянул руку.
- Позвольте вашу руку меледи. - Ягун предложил ей сесть на теплый ковер пренадлежавший самой Кати.
- Нус преступим к трапезе. - Ловким движением он разлил вино по бакалам (змочив при этом скатерть, она не обиделась и все впитала).
- Кать я такой то такой то приношу свои извинения за сегоднищний инцидент. - Он снова улыбнулся и тут его тело дернулось.
- Черт. - Выругался коментатор.
- Ну вообщем за вас за девченок. - Он старался вести себя как не вчем не бывало.
- Э...э так сгодня веселый день неправдоли день когда нас обдало шеколадом надо пометить в блакноте. - Он достал ручку из кармана джинс и что то черкунл на руке, одновременно смотря на часы.
"Все время кончилось и он (Дух джентельмена) ушол, придется выкручиваться самому".
- Я рад этой обстановке. - Хотя по Ягуну было видно что он судовольствием сейчасбы рылся в полисосе, и сам не понимал ка заставил себя зделать все это. Он что самое страшное не знал очем говорить первый раз в жизни.
- Э...э.
(Знаю орфография убивает но надеюсь меня простят, просто с ней у нас взаимная не любовь))))
14. Как часто вы у нас будете появляться?
Ну раз в день буду, изредко может пропускать буду по дню если чтото будет авральное сообщу)))
Падаю ниц, и бьюсь головой об пол! Медальку за качество! Принят удачной игры))